RU KZ EN

11.05 -12.05. 2022 г. в ГКБ №1 г. Алматы состоялись мероприятия, посвященные Дню медицинской сестры и медбрата.

img

В эти дни территория ГКБ №1 превратилась в спортивную арену.  3 команды в числе медицинских работников – среднего медперсонала ГКБ №1 состязались в игре волейбол и спартакиаде:  1. Одевание и снятие ПЧКа; 2.  Планка; 3. Бег в мешке -10 м.; 4. Эстафета; 5. Перетягивание каната ( между двумя командами, набравшими одинаковое количество баллов).

Спортивное зрелище было проведено на высоком уровне, участники продемонстрировали командную, яркую и задорную игру. Это просто было захватывающее дух, фееричное выступление коллективов!  Отличный формат мероприятия, организация игр на высшем уровне.

По итогам игр решением справедливого жюри 1 место завоевала  команда «Денсаулық» , 2 место - команда «Экстрим»  и 3 места удостоилась команда «Адреналин». Все команды награждены кубками, дипломами и денежными сертефикатами.

Спасибо организаторам праздника – Администрации  "Smart Health University City" ГКБ №1за приятно и полезно проведенное коллективом клиники время!

Участников и победителей спартакиады поздравил  Председатель  Правления «Smart Health University City» ГКБ№1 Калиев Эрнест Ахметбекович. В своей речи он отметил, что подобные мероприятия важны для коллективной солидарности и придают дух соперничества в коллективе в достижении положительных результатов и новых побед, Он поблагодарил свой коллектив за повседеневную работу, и так же за сегодняшний праздник, проведенный достойно, пожелав всем крепкого здоровья и материального благополучия. «Я просто очень счастлив быть частью вас»,-  резюмировал Эрнест Ахметбекович.  Вместе с тем сегодня почетными грамотами наградили отличившихся и лучших медсестер и медбратов ГКБ №1.