RU KZ EN

Благодарность и признательность коллективу отделения кардиологии

img

- Хотелось бы выразить свою благодарность и признательность коллективу отделения кардиологии - Городской клинической больницы №1!
Искренние слова благодарности руководителю Городской клинической больницы №1, зато что с первой минуты своего пребывания в больнице и до окончания лечения, чувствовала себя очень комфортно, в палате №14.
Огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны. Такой работой и подходом к каждому пациенту по праву можно гордиться, а именно - зав. отделением Нургалиева Ляйля Балтабековна, лечащий врач Ботагоз Бахтуровна, ст. медсестра Айгерим Сериковна.
Отдельная благодарность медицинскому персоналу отделения кардиология. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, лечат лучше медицинских процедур, замечательная постовая медсестра Даулетбаева Эльмира.
Мед. сестре в процедурной, отдельная благодарность – Пазиловой Жамиле, за внимание и безболезненные процедуры.
А также, за огромное терпение и ваш труд - низкий поклон девочкам - Турганова Толкын, Ташанова Гульмира, Турганова Гульмира, Сулейменова Каарлыгаш, Дамирбекова Алма.
Отаршинова Советхан и Розакова киз-Ханум – спасибо вам за вашу вкусную еду, которая тоже лечит, за вашу доброжелательность.
Пройдя курс лечения, хочется отметить отлично организованную работу всего персонала, начиная с приветливых, внимательных работников приемного покоя до сотрудников отделения кардиологии. Благодаря прекрасному персоналу, квалифицированным специалистам, всегда получаю качественное и полноценное лечение. Хочу отметить, что я не в первый раз прохожу мед. персоналу за чистоту и комфорт – Иманова Мираш, Буланбаева Айжан, Карибаева Айзада, Алиева Нигара, Даутбенова Маржан, Байрамова Зульфия.

От всей души желаю вам благополучия и самое главное – чтобы ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил вам удовольствие
Так же, хочется пожелать всем крепкого здоровья, творческих успехов и ангельского терпения в вашем нелегком труде. С уважением и поклоном ваша пациентка Махпирова Амира Ахметовна.

✅ Орфография и пунктуация автора благодарности сохранены